Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

а.. да. Аэдирн на 2 недели уехала в лагерь. и ее ждем.

62

Я 6-ого июля появлюсь а так у друзя сижу(...)

63

Да простит меня Великий Вивек,я извиняюсь за столь долгое отсутствие...Пусть прибудет с вами сила Нереварина!

64

Белин Омавель, мм.. с возвращением)..

гррра!.. администрация в виде меня постоянно находится в состоянии дача-город-дача-город-дача. поэтому, если что - извиняюсь.

65

Во славу Лорда Ворина Дагота и Лорда Неревара Индорила, я вернулся!  Не мог зайти на форум(бага)

66

Drakon_94, рада видеть, однозначно)

67

О, Шигорат.. мм.. опять на часть администрации, видимо, наслали проклятье какое-то. тТ
Из-за проблем с глазами мою персону почти не будут подпускать к компьютеру. а после уезжаю на 3 недели. -____-
Но все-таки постараемся пребывать тут хоть изредка, да.

68

Аэдирн должна приехать в выходные, надеюсь.
а моя персона приедет через 3 недели. бва(..
надеюсь, что вернусь все-таки не на кладбище. так что пока жизнь форума в ваших лапках)..

69

Hecate уже должна была вернуться, хм.......

70

МиЛеDи T., да, вы несомненно правы, дорогая моя)
сегодня утром прилетела из Англии. теперь планирую быть с вами до конца лета)..

71

ура, ура, ура))))
может, наконец, будет оживление ^.^
с приездом <3

72

МиЛеDи T., спасибо^^
да. постараемся начать "оживление" вновь.

73

Оживление)..

74

сомневаюсь, что имеется такая уж необходимость тут об этом говорить, но из-за огромного кол-ва курсов и проч. захожу редко, уж простите.

75

Действительно, оживление. Моя персона очень радоваться по этому поводу...))) Но - что звучит минусом - отсутствовать мне придется... Нехватка денег тому является причиной... Просто буду появляться чуть реже.

Отредактировано Venomous Votaress (2008-10-08 21:53:27)

76

Venomous Votaress, понимаю. жаль.. ну ничего. главное, помни, что тебя тут всегда рады видеть)..

77

да-да-да) Я вернулась... надеюсь, что надолго...)

78

Venomous Votaress
Я тоже так надеюсь,как видишь у нас сейчас не самые лучшие времена,но всё же мы рады что вы нас не забываете)

79

Venomous Votaress, Белин Омавель, ребят, спасибо, что появляетесь).. приятно видеть, что вас этот форум еще интересует)


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Отсутствие.