Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Погода.


Погода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хм... ну, как вы все понимаете, регулярно менять время и тп у нас невозможно. (из-за мега-посещаемости, скорости игры, отсутствия то одних, то других участников и подобных причин.)
Не знаю, станет ли этим заниматься наша премилейшая администрация в лице Ричард Крофт... А перемены в мире Вандерфелла, происходящие в тот момент, когда мне захочется  - тоже не дело.
будут какие-нибудь предложения?

2

Предлагаю описание погоды заменить чем-то вроде ленты новостей мира. Каждый день я буду бновлять ее и придумывать что-нибудь интересное для игроков. Например напишу об огре, терроризирующем Дагон Фел и о том, что Империя назначила награду за его голову. Это уже наводит на мысль о вводе денежной системы. О, кажется, я полон идей... В общем про погоду сказал, предлагаю об этом поговорить в ICQ.

3

RichardCroft, "полон идей", причем интересных))... а вот когда дело доходит до реализации... мм...
мысли однозначно хорошие).. но вот лично я считаю, что погода как таковая хоть в каком-либо проявлении остаться должна... ну или хоть время)..
icq...хм... если часовые пояса позволят там вас застать в тот момент когда у вашей персоны будет свободная минута - обсудим)..

4

Я не предлагаю убирать погоду. Я просто хочу ее чем-нибудь дополнить)


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Погода.