1. Лакрима Меральди

2. бретон

3. 25 лет

4. жен.

5. невысокого роста(примерно 160см) девушка с каштановыми(до середины спины) волосами и серо-голубыми глазами; жилиста, имеет комплекцию худощавого человека, однако хорошо развиты руки(прежде всего, плечи). Одевается в тёмных цветов облегающую водолазку и брюки; поверх этого - рабочая мантия, на ногах - кожаные ботинки. На людях часто улыбается. В рукаве носит серебряный стилет, инкрустированный гранатом, а за спиной  - катану имперской работы с посеребренным лезвием. На поясе обычно укреплено 5 бутыльков зелья восстановления магии(концентрат, способный с нуля восполнить хотя бы половину общего запаса магической энергии).

6. Родилась и выросла в Даггерфоле. Из сословия поместной аристократии. Мать - Мерелина Меральди. Отец - Сарниан Меральди - погиб, поэтому о нем редко кто решается говорить в моем присутствии. В Даггерфоле обучена изящным манерам и тому базовому, что должна знать приличная бретонка. Позже поступила на обучение в гильдию магов Хай-Рока. Работала проводником гильдии в течении 4-х лет, затем, по рекомендации архимага Даггерфола, принимала участие в исторических исследованиях, посвященных второй эпохе. Суть исследований состояла в том, что на основе Хрустального шара Галериона были созданы иллюзорные искусственные планы, дублирующие часть Нирна, так, что в них возможно было откатывать время на несколько лет назад. Агентов-исследователей загружали в эти планы под чужими личинами. Их задачей было наблюдать события, о которых молчат летописи. Во время одного из заданий меня загрузили как ассасина из Мораг Тонг. То, что я увидела, поразило моё воображение. Это слишком быстро, чтобы причинить боль, слишком гуманно, чтобы пожелать врагу. Они называют это благородной казнью. Сейчас я прибыла на Варденфелл с одной целью: найти ставку Мораг Тонг и просить разрешения вступить в их ряды.

7. Ведущая школа магии - мистицизм, побочные - изменения и восстановления.
Всегда стремилась, чтобы меня ассоциировали со словом "мистик". По части мистицизма специализируюсь на телепортации и вообще имею амбиции подчинять себе пространство(перемещение в пространстве себя, других людей, предметы). Защитила по этой теме ряд работ: возврат с переменной точкой выхода(т.е. трансгрессия: пометка ставится удаленно, динамически, в той точке, которую я могу себе представить. Так, например, я могу переместиться "на вон тот камень" в пределах 100 метров); перемещения неодушевленного(могу скастовать заклинание, которое переместит оружие противника, скажем, на 2 метра в высоту, однако заклинание требует концентрации). В этой же школе заметить сущность(нередко получаются достаточно мощные заклинания; максимум - аналог башенного ключа) и вампирические(т.е. поглощения параметров). Альтерации - левитация и замедление падения, 5-% щит. Ресторации - восстановление здоровья, а также небольшие(2-4 пункта) восстановление каждого атрибута.
В детстве отец обучал меня рапирному фехтованию, не слишком в этом преуспела, но базовые вещи помню.
Обнаружила в себе некоторый талант к тихому перемещению и уклонению от выпадов оружия, что активно применяю для самозащиты в дополнение к тактике наступательного заклинателя.

8.Произвожу впечатление жизнерадостного человека, однако же серьёзна в делах. Умею концентрироваться.
Случалось убивать людей. Не слишком впечатлительна. Манеры имеют некоторый аристократичный оттенок. Однако абстрагироваться можно от многого. Восхищают люди, умеющие что-то делать профессионально. Люблю умные шутки и изящные решения. Стараюсь сдерживать данные обещания.

9. Подмастерье.

10. Ближе всего к Мечу Ночи. Только в силу основной магической школы, пожалуй, стоит заменить волю интеллектом.

11. стоит ли по инерции относить себя к гильдии магов (ранг - магиус), решать мастер-группе

12. Мистик

13. Пожалуй, это решать моему гильдмастеру

14. Всё согласно кодексу.

15. ICQ: 595418345 - blueberry