Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Клаид Анкета


Клаид Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - Настоящего своего имени я не знаю, но для удобства меня зовут Клаид или Рыцарь из-за (моих доспехов)
2 - Тёмный эльф, хотя по внешнему виду трудно меня так назвать.
3 - 21 год, дата рождения на старом пергаменте - всё что осталось от моего прошлого.
4 - Пол мужской
5 - Внешность.
  Я среднего роста, моё тело достаточно мускулистое чтобы без проблем носить эбонитовые доспехи, но в то же время жилистое и гибкое, что позволяет мне передвигаться без лишнего шума. У меня достаточно острые (даже можно сказать хищные) черты лица. Кожа.... возможно в следствии какой то болезни стало светло-серой, в начале года она на 2 месяца становится белой, чуть темнее снега. У меня короткое белые волосы, образующие некое подобие четырёхугольника на голове. Единственное что делает мне похожим на данмера это глаза.... как вы уже догадались тёмно красного цвета.
-  Из ОДЕЖДЫ
я предпочитаю Эбонитовые доспехи, но шлема не ношу , так как это мешает моему стилю боя, поножи, правая перчатка и левый наплечник у меня стальные. Под доспехами ношу грубую холщовую одежду. В  случае если мне нужно показаться без доспех, у меня есть несколько пар изящных сорочек и вычурных штанов. Ну и конечно же сумка с зельями, запасом еды и походным кузнечным набором
- Оружие.
Это даэдрическая дайкатана, на которой лежат мощные (54п) чары поглощения здоровья.Этого хватает примерно на две сотни ударов. Дайкатану зовут "Поцелуй вампира". У меня есть серебряный кинжал и  лук, но их я использую редко, хотя и неплохо стреляю. Из магии у меня есть амулет (постоянное восстановление запаса сил, призвать даэдрический лук и кошачий глаз) и два изящных кольца, зачарованных на восстановление здоровья.

6 - Биография. я мало что помню с детства, только самые яркие воспоминания. Помню тонущий корабль, других данмеров; холодную воду, которую нельзя пить. Потом помню древний склеп, странных существ с закатившимися глазами и длинными зубами. Всё остальное затянуто странной, сладостной дымкой. Я догадываюсь что это были за существа и куда я попал. Но лучше мне не думать об этом, ничего хорошего их этого всё рано не выйдет. Мои нормальные воспоминания начинаются примерно с 15 лет. Тогда я попался за кражу и бился со стражниками старой ржавой железной клейморой. Я сумел убить одного стражника. После этого прислали подкрепление. Разумеется не прошло и пары минут как меня обезоружили и отправили в тюрьму. Но мой бой видел организатор боёв на арене. Он заплатил штраф и взял меня на арену для обучения и последующих боёв. Позже он сказал мне, что никогда не видел чтобы так использовали клеймору: вместо того чтобы всем весом обрушить её на противника, я использовал её вес и силу инерции чтобы легкие удары, а когда противник в них запутается нанести один точный удар в уязвимую часть тела. Я учился и сражался на арене 4 года, потом мне это надоело и я отправился в Балмору. Зашёл в местную гильдию магов, понаблюдал за учениками и понял, что тоже что то умею. Мне нравилось учится, а не выполнять задания, поэтому я предпочитаю зарабатывать себе на жизнь грабя даэдрические руины, и добывая редкое оружие и ингридиенты.

7 - Способности
Данмерское сопротивление огню. практически полный иммунитет к болезням (стараюсь не думать откуда он взялся). Я ещё не встречал никого кто владел бы длинными клинками лучше меня. Доведённая до совершенства школа разрушения. Знаний из школы восстановления хватает только на лечение своих ран и избавление усталости. Знаю основы алхимии и могу призывать малых даэдр скованных в виде оружия или доспехов.

8 - Мой характер достаточно непрост. Я очень спокоен, непробиваем для чужих насмешек и задираний. Весёлый, общительный (но только в той компании где мне хорошо). Но стоит при мне обидеть слабого.... или задеть какую нибудь девушку... Я буквально взрываюсь. Это часто шокирует окружающих. Вспышка длится недолго. но времени 
хватает чтобы покалечить или даже убить того, кто её справоцировал, затем она прекращается также резко и непредсказуемо как началась.

9 - Моё созвездие - Антронах.

10 - Я воин (Паладин), но что то подсказывает мне что родился вором.

11 - Я состою в гильдии магов, мой ранг - Странник. Предпочитаю брать задания на добычу редких ингредиентов и артефактов. Так же я состою в Гильдии бойцов., сейчас нахожусь в ранге стража. Предпочитаю брать задание на уничтожение негуманоидов и разведывательные операции.

12 - Светлый рыцарь

13 - Если тут будет оживлённо, то так часто как позволит мой провайдер (несколько раз в день), в конце месяца редко (из за тарфика)

14 - Основные моменты уловил.

15 - 404015839

Отредактировано Knight2007 (2008-11-27 16:35:57)

2

достойно, весьма.)
так сказать, к вашим документам претензий не имеется.)
добро пожаловать.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Клаид Анкета