Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкета - МастерДела


Анкета - МастерДела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - МастерДела (псевдоним, имя мое открыто немногим)
2 - Хаджит
3 - на вид приблизительно 33-38 лет
4 - Мужской
5 - По опиманию фоторобота: "Симпатичный хаджит средних лет, на лице присутствуют несколько шрамов, длинные, давно не стриженые усы. Одет в раскошный сияющий магическим светом синий халат, удобную меховую шапку, на поясе едва заметены ножны для старинного золотого артефактного меча, за спиной под халатом виднеется рукоятка древнего двемерского арбалета,  так же известно что он в совершенстве владеет своим природным оружием - когтями..."
6 - жизнь свою он начал у окрайн балморы, где долгое время жил мирным гражданином. ПО неподтврежденным фактам, он начал незаконные уличные драки... Эти драки привели к тому что городская стража начала совершать рейды на дома всех подозреваемых. мастердела (ныне нам известен только псевдоним, он же и его главный титул) вынужден был бежать из города. Он направился в Вивек, огромный город где каждый может затерятся... В таверне Вивека он и познакомился с прилично одетым незнакомцем, который подошел к нему в то время, пока остальные этого не видели. Видимо отсюда и начинается его активная жизнь в роли вора, с последующим повышением до главы гильдии воров....
7 - сам по себе МастерДела - обычный хаджит, который некогда не практиковался в магии, все заклинания ипользуемые им в основном - это эффекты различных колец, талисманов и прочей экиперовки найдеными им в пещарах и в обворованых им магическими гильдиями...
8 - Смелый авантюрист, рискнет всем что бы достичь своей цели. Но в тоже время он довольно мягок, приятен в общении, хорошо одет. Имеет хорошее чувство юмора. Как и все кошки - очень любопытен, экономен, с людской точки зрения - жаден. любит Путешествовать
9 - Достоверно известно что МастерДела был рожден под знаком Башни
10 - трудно описать конкретно кто он - воин или вор, скорее все же и то и другое сразу, но предпочтение он ставит на воровские навыки
11 - глава гильдии воров
12 - "Внимание розыск!"
13 - Я человек неопределённый, я могу и не вылазить отсюда, а могу отлучится на месяц, но скорее всего будет первое)
14 - Да, прочел и запомнил на всю жизнь.
15 - ICQ#: 491-932-602  , почта Orlov90@mail.ru

Отредактировано МастерДела (2008-06-15 10:21:54)

2

По поводу анкеты:
Было бы неплохо,если б добавил пару слов в пункт 8..
+ просьба подобрать аватар, соответствующий внешности..)
а так принят..)

3

Окми доки, дудет сделано, только завтра.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкета - МастерДела