Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкета SiDa


Анкета SiDa

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 - Имя: Сатурн (знаю, мужское имя, но! я всётки так назвала своего эльфа)
2 - Раса: Босмер (Лесной эльф)
3 - Возраст: 77
4 - Пол: женский
5 - Внешность
- общее: Внешность эльфийки довольно запоминающаяся.  Ее волосы отличаются несколько необычным цветом - фиолетовым, что несколько перекликается с бледным ее кожи, не особо свойственным для босмеров. А глаза, как  и многих представителей сей расы - карие. Черный плащ, в который одета эльфика высокого роста, развевается на ветру, так как Сатурн постоянно в движении - бежит на очередное сражение с кем-либо.
- одежда: чёрный непонятный костюм в железках на сколько я поняла с капюшоном (это одежда из тёмного братства). Или чёрная мантия с капюшоном. Сбоку висит крепление для меча. Сзади может висеть лук.
- оружие/талисманы: короткий кинжал с отравленным лезвием, меч с отравленным лезвием.
6 - Биография: Выросла без родителей. Как так вышло - не знаю, но факт остается фактом. Ограбила уже многих жителей в крупных городах острова - ведь грабить её любимое дело. Она вор. И теперь она уже главарь в тёмном братстве. Вообщем, жизнь у эльфа весёлая. Это и так видно)
7- Магические способности: Хорошо развиты, так как героиня - превосходный маг. может кидаться огнём (развито разрушение). Может исчезать из видимости (то бишь становиться не видимой). Умеет вскрывать замки заклинанием. А вообще может ещё вызывать всяких монстриков, ибо очень любит практиковаться в колдовских навыках.
8 - Характер: Спокойный характер. Она холодна, пофигист. Но в бою - это нечто - Готова уничтожить всех на своём пути (вообщем просто объясню нормально, в бою - гневная, и весь спокойный характер улетучивается мгновенно). Ещё задумчивая, если так можно выразится. Любит погулять одна. Помечтать. Ещё она любит животных.
9 - Созвездие, под которым вы родились: Тень
10 - Класс: Найтблейд.
11 - Гильдия+деятельность: Тёмное братство. Предводитель. Гильдия Магов - ученик магистра.
12 - Статус: Свободу марсианам (шучу). Вот статус: - "В жизни всё имеет смысл, кроме поиска смысла жизни"
13 - Как часто сможете заходить?: в игру? ну...несколько раз в неделю))
14 - Внимательно читали правила?: угу
15 - Связь с вами?: если что, то пишите в ЛС.

Отредактировано SiD (2008-06-09 22:07:39)

2

итак..
у меня так скажем несколько претензий к анкете.
2 "Тёмные эльфы (Dark Elf) или  Босмеры (Wood Elf). Хотя больше первое."
Это как понимать?еще не определилась?если так, то определись.Или это полукровка?
5 Внешность..в данном пункте хотелось бы все таки по больше узнать о том как выглядит персонаж,а не то что любит.
6 С гильдиями несколько перебор..прошу выбрать 2 в которых героиня будем состоять.
7 А не многовато ли способностей?опять же просьба выбрать самое главное на твой взгляд , ну а остальное убрать.
И еще по поводу лошадей.В морровинде их нет.Так что тоже прошу отредактировать.

3

у меня обливион)) так что вот)) поэтому у меня и есть лошади там.

Отредактировано SiD (2008-06-09 22:06:50)

4

чудно)
спасибо что исправила)еще одно..подбери пожалуйста авик в соответствии с внешностью..
а так принята)

5

спасибо)) хотя по идее я уже во второй раз принята. просто у вас тут на форуме изменения произошли..вот)) мм..авик надо поискать))

6

Ммм...у меня вопрос. Нужно ли мне исправлять эту анкету, так как я узнала всю инфу про своего героя.
Вообщем вот --->Раса: Wood Elf, а не Dark Elf
Знак: The Shadow
Класс под которым родилась: Night
Вот)) И я знаю что у меня Oblivion, а не Морувинд. И администратор сдесь это знает. Так что...принимайте меня такой.
И лошадей моих оставьте. у меня то в игре они есть ^^
Вообщем Hecate решай. мне исправлять инфу, или оставить всё как есть???

7

По поводу исправлений расы.
Если будешь менять расу=> меняй внешность + подбирай авик.
Знак меняй ,если конечно хочешь..а вот по поводу класса это имеется ввиду Найтблейд(Nightblade)?или что?
далее по поводу лошадей..здесь морровинд, а не обливион и лошадей тут нет и , я думаю не будет, если хочешь лошадей и обливион ,я думаю есть форумы на такие темы.
Я конечно не Геката, но тоже админ..

8

да))Ладно..лошадей трогать не буду. пусть их не будет.
\А внешность менять не бдуу. так как она у меня такая и есть. ток цвет глаз..не красный, а каричневый. и всё.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкета SiDa