Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкетко Белина


Анкетко Белина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 - Белин Омавель
2 - Данмер
3 - 27
4 -М
5 - - общее:Высокий тёмноволосый данмер.Глаза внимательно скользят по всему что происходит вокруг него.
- одежда:Мантия зелёная,рубашка дома Хлаалу,простые штаны.
- оружие/талисманы:посох,метательные ножи,стрелы лук,кинжал,меч короткий.Амулет Вмешательства Альмсиви-(инвентарь)
6 - Был в семье фермеров,рождён вблизи Пелагиада,там отец,Маранд Омавель,тренировался в бою на мечах,обучал имперских стражников.Мать тем временем охотилась на контрабандистов возле шахт,я остался на своего старшего брата он меня обучал тайно магии иллюзии,но мой брат скоро исчез и я в 16 лет убежал из дому.Я бы написал записку,но не умел писать и читать поэтому вычертил на стенке  возле стола:солнце,кинжал и пару монет. Означающих я счастлив,ещё увидимся,не беден. 
7- Магические способности-высокий уровень иллюзии и вызова...остальное всё терпимо.
8 - Умён и грамотен,всегда сможет договориться.Торгует ненужными вещами.Может продать 10 скаттлов по цене 2 Жучиного Мускуса Тельванни.Благодаря шарму и красноречию смог добиться успеха в своей трудной жизни.Хотя это наследственное.
Ведь его родители были членами гильдии бойцов,и у Белина была возможность стать войном...но он и не отрицает что он воин.
9 - Любовник
10 - Авантюрист
11 - Храм Трибунала и почётный член Дома Хлаалу. В Храме должность Мастера...без 5 минут Патриарх...
12 - (уже поставлен) Хранител Двемерских Земель
13 - Каждый день
14 - Да
15 - 217296873

Отредактировано Белин Омавель (2008-06-01 23:49:29)

2

7 - "высокий уровень превращения" - кхэм.. что именно вы имеете ввиду?
11 - а какую должность в Храме занимаете, если не секрет?

3

Сделано Миледи.

4

Белин Омавель, пожалуй, претензий больше нет.


Вы здесь » Morrowind » ~Анкеты. Канцелярия.~ » Анкетко Белина