Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.


Вопросы, предложения.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

МиЛеDи T., оно на всех форумах обновилось..
а насчет системы я ничего понять не могу... х____Х

42

~Shriek~, хм... разберёмся, разберёмся... я надеюсь Оо

43

~Shriek~, Напомни мне пожалуйста о том, что я хотел тебе предложить пару идей по сюжетной составляющей, а также игровому миру.

44

RichardCroft, ээ..?.. в смысле - потом как-нибудь напомнить, когда ты про это забудешь?... ну ладно..

45

Насчёт баннера...он нужен...я незнаю есть ли он ваопще,думаю надо сделать баннер и начать уже обмениваться...по просьбе сделаю...

46

Белин Омавель, верно. он нужен. сделать его, в общем, не составляет труда. и я займусь этим в ближайшие пару дней.
однако нам необходимо сначала кое-что доделать и тп. и начать надо, на мой взгляд, с собственных анкет.

47

предлагаю. если возможно, сделать окошко с сообщениями: "такой-то создал тему такую-то" "такой-то отписалм=ся в теме такой-то"

48

Drakon_94, мм.. думаешь, есть столь острая необходимость? просто лично мне кажется, что будет слишком сложно за этим уследить, если начнется нормальная игра..

49

сообщения должны выползать автоматом. Вдохновение брал с сайта Нового Арха(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!)

50

Drakon_94, если честно, не очень понимаю, о чем конкретно ты все-таки говоришь.
куда "выползать"?

51

http://www.rpg-forum.biz/ - вот здесь такое окошко есть. и заполняють его не админы а скрипт

52

Drakon_94, мм.. да, вижу. только я даже себе представить не могу, как такое на майбибишном форуме сделать.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.