Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.


Вопросы, предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

думаю, ясно - спрашиваем и предлагаем)

2

лес у Красной Горы? оО это что-то новенькое...

3

А пом тупо буит......у каждого ведь свое мнение вот он его и выражает..ну по крайней мере я так панимаю..

4

Ну вот и все) Теперь сайт стал выглядеть гораздо приятнее)

5

RichardCroft, омг... спс)) мяф старалось^^

6

Да не за что)

7

такс...
хочу у вас спросить...
ничего если я тут себе ник сменю?.. (в анкете тоже поменяю)
что вы думаете?..

8

Ммм.. как хочешь, наши персонажи пока серьезно не пересекались.

9

RichardCroft, ну просто я к тому что не будут ли после еня "ой , мне тоже надоело... бла-бла..." ладно... ну Панкс так Панкс... ^^
кстати... а ты никак не можешь за Shaeris'а отписаться?.. ну там например последний пост переделать...

10

Могу, но это уже игрой не будет. Я так не хочу.

11

RichardCroft, ну а если он, например, до осени не придет?.. хм... знать бы хоть как его найти... хХ а то вдруг он ролку вообще решил забросить?.. мда... и нашу птичку-Абеля надо попробовать вернуть... а то говорит мол играть не умеет... хХ
ну, в общем, не знаю... тебе решать)

12

Скажи, а как ты рекламируешь этот сайт? Как ты привлекаешь сюда людей?

13

RichardCroft, ну я прошлась почти по всем своим ролкам и форумам оставив там рекламку...
на беоне никого не удалось позвать(
а вот с лирой  проблемнее... только на 2-ух сообществах оставила... вот... может сегодня займусь)
а люди.... ууу.... (тьфу... Крофт, придуши меня... )
я вот думала совсем наглой рекламой заняться - рассылать всем в личку на лире (у кого морр в интересах) рекламу...  но думаю только хуже будет...
так же друзья... Шокиш(помогала в создании... да и вообще лучший друг) Ни, Салли... ну это давние знакомые)) Абеля давно знаю с лиры... Азура у... лучше не вспоминать откуда... хХ   Анэто я нагло позвала...)- только записавшись в ПЧ на лире пишу ему коммент ака "спс за приветствие, захади на ролку!"  на Hob it'а наткнулась случайно... опять же бродя по просторам родной лиры...)
вот это те, кого можно сказать, притащила, по сути, сюды я)
(поползла на лиру)

14

хм... мне пришла идейка в голову...
а может в разделе "инфа об игре" создать раздел с "эффектами ингредиентов для зелий"?.. мне бы пригодилось...

15

~Shriek~, хм... Если чё, такое есть на Летописях)

16

МиЛеDи T., мм... а вот в том то и дело... у мя другое получается... мой список полноценнее... я проверяла...

17

~Shriek~, хм... странненько... все 3 страницы смотрела?.. А можт, эт не те ступки? -_-

18

МиЛеDи T., хм... ну еще посмотрю)

19

~Shriek~, и каГ? ^^

20

1)Предлагаю лучше сделать Категорию Западного Побережья,и т.д.
А в этих категориях сделать подфорумы  там Балмора Кальдера и в них сделать темы трактиры  так будет удобнее намного!!!

2)Это можно вставить наверх в обьявление: http://i043.radikal.ru/0712/f0/eddf08f1c13d.jpg

3)Иконки.
Тема закрыта: http://i046.radikal.ru/0712/2f/d4a73b43346f.gif
Подфорум нет новых сообщений: http://i029.radikal.ru/0712/86/ed90edebd47a.gif
Подфорум есть новые сообщения: http://i036.radikal.ru/0712/42/a8e4cb0f39f3.gif

4)Пока не придумал)


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.