Morrowind

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по The Elder Scrolls III - Morrowind!


Время суток:
Полдень.
(приблизительно)



Погода:
Месяц Первоцвета
Весна наконец-то пришла и в этот мир. Пока у вас есть такая возможность - наслаждайтесь удивительно красивой природой острова и отдыхайте вволю. Однако о наступлении весны извещают скальные наездники,не скрывающиеся более в маленьких облачках и проявляющие большую активность в это время. Будьте осторожны и запаситесь луком и стрелами, а если есть возможность - заклинаниями.
наши
Правила:

Регистрация на форуме. Общее.


Порядок заполнения анкеты.


Профиль.


Игра.



Полезные ссылки:


Правила

Пример анкеты

Новости

Сюжет

Гильдии
"Свежие сплетни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.


Вопросы, предложения.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Белин Омавель,
1 - категории?... хм... да, это конечно идея, сама так хотела сделать... но если учитывать теперешнюю посещаемость форума... не слишком ли это будет?..
2 - именно это?.. ну вообще да... какая-нибудь картинка не помешает...
3 - мм... возьмем на заметку.

22

~Shriek~
Ты сделаешь 1?
Это пока что только начало реального мира будет.

23

Белин Омавель, хм... надо подумать.

24

Белин Омавель написал(а):

Предлагаю лучше сделать Категорию Западного Побережья,и т.д.
А в этих категориях сделать подфорумы  там Балмора Кальдера и в них сделать темы трактиры  так будет удобнее намного!!!

так у нас ведь почти тож самое, разве нет?? оО

25

Хм. Вообще всё по идее. Но я вот заметила, что появились отдельные форумы на какое-либо место. Тот же самый Суран. Зачем же??.. Или я опять левая??!!

26

МиЛеDи T., не совсем.
мм... как бы сказать... мы решили создать каждый город отдельно, а а в подфорумах, например, здания. чтоб не было тем, в духе "Сейда Нин : Трактир Арилла" рядом с самим Сейда Нином...

27

~Shriek~, аах... ну ясн... зайти чтоль через неделю, чтоб сразу с обновлением... а то так даж странно пока игру продолжать...

28

МиЛеDи T., мм... просто у меня не получается это доделать... так как надо хоть с кем-нибудь посоветоваться по некоторым поводам..

29

~Shriek~ написал(а):

ак как надо хоть с кем-нибудь посоветоваться по некоторым поводам..

У тебя что-то не получается?

30

Белин Омавель, мм... знаешь... я просто не представляю какие описания подбирать ко всем этим темам...

31

~Shriek~
Пример: Балмора-(придумай какую нить историю из событий с этим городом,по логике:Сейчас Балмора известна как Венеция...мосты)

32

Белин Омавель, ну мосты то мостами.)
а вот дома какие-нибудь?.. просто я не могу понять... их хозяева еще живы?.. или смотреть по игре?

33

~Shriek~
Как вашей душе угодно!

34

~Shriek~ написал(а):

а вот дома какие-нибудь?.. просто я не могу понять... их хозяева еще живы?.. или смотреть по игре?

думаю да... а то мало ли...)

35

мм... в общем, вроде так. что еще убрать/ добавить (помимо создания других тем)?..

36

~Shriek~, кстати насчет Балморы. Помнишь что там устроила пара, кхм, враждующих магов? Стараясь друг друга переплюнуть, они сравняли город с землей. Потом его снова отстроили, но по-другому.

37

Т_Т Оу.. мое "уважение" пострадало... Ведь было 40...

38

RichardCroft, честно скажу - не помню. хм... тогда насчет отстроенного города - все поправки за вами, мон шер.
а уважение обновилось на всех майбиби. не переживай по этому поводу)

39

хм... а может вообще уберем репутацию, а? с ней постоянно что-то не так.

40

эээээ, реально, что с уважением??! У мя последнее время было 24... а сейчас 3??!! и система другая... уважения, я имею в виду.


Вы здесь » Morrowind » ~Тех. раздел~ » Вопросы, предложения.